Владимирская область | 27 октября 2016 г. | 15:30

Муромец освоил производство свыше 20 видов деталей

За первые три месяца работы завода Муромец (г. Муром, Владимирская область) его специалисты освоили «с нуля» производство более 20 видов деталей, а полный ассортимент новых изделий на данный момент превышает 100 единиц.

Многие детали, выпускаемые Муромцем являются частью сложных узлов и агрегатов. Соответственно, к их качеству и точности исполнения заказчики предъявляют максимально жесткие требования. Среди изделий Муромца – металлические поршни, штоки, фланцы, радиаторы, втулки, упоры, клапаны, а также корпусы, коробы, крышки различных изделий.

«Наше предприятие только начинает свою деятельность на рынке металлообработки, однако за короткий срок – всего 3 месяца – мы запустили в производство линию нового оборудования для высокоточной обработки деталей, – сказал начальник производства Муромца Сергей Лобанов. – На этом оборудовании уже произведен выпуск более 100 номенклатурных единиц основных частей гидравлических систем, к точностным характеристикам которых заказчики предъявляют повышенные требования. В дальнейшем предприятие не намерено сбавлять обороты по внедрению современной техники, технологий последнего поколения и освоению производства новых деталей и сборочных единиц».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 351

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter