Северсталь , закупки | 25 октября 2016 г. | 07:08

Северсталь увеличивает объем закупок у предприятий Вологодской области

{me[Северсталь]] увеличила объем закупок товаров и услуг у малых и средних предприятий Вологодской области более чем на 1 млрд руб. по сравнению с предыдущим годом.

Всего за 9 месяцев 2016 г. Северсталь закупила у предприятий Вологодской области товаров и услуг на сумму 8,705 млрд руб., что на 17% больше, чем за аналогичный период 2015 г.

«Мы активно сотрудничаем с поставщиками Вологодской области, которые готовы обеспечить качество поставляемого оборудования и материалов не ниже уровня передовых мировых производителей, – отметил генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов. – В текущих условиях рынка наша компания заинтересована в длительных и взаимовыгодных отношениях с местными поставщиками еще и потому, что региональные предприятия отличаются гибкостью в обслуживании».

Северсталь уверенно наращивает долю закупок не только у промышленных предприятий, но и у производителей сельскохозяйственной продукции и продуктов питания. Одним из последних примеров успешной бизнес-кооперации стала победа кондитерской фабрики «АтАг» в открытом тендере. Предприятие поставит новогодние подарки для детей работников компании Северсталь. В настоящий момент идет формирование объема заказа.

Подробнее о потребностях крупного бизнеса можно узнать с помощью ресурса, открытого в рамках проекта «Электронная бизнес-кооперация», по адресу http://tenders.agr-city.ru/

Проект «Электронная бизнес-кооперация» инициирован при содействии компании Северсталь. Это единая информационная площадка, с помощью которой крупные предприятия могут расширить круг своих поставщиков, а малые компании - найти заказчиков продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter