Производство сэндвич-панелей в СПК набирает обороты

В третьем квартале т.г. производство сэндвич-панелей в СПК-Хабаровск выросло на 41% по сравнению со вторым кварталом. Собственное производство сэндвич-панелей было запущено только в начале этого года. Как сообщает компания преимуществами продукции СПК являются: использование уникального термозамка, который позволяет экономить на технологической и уплотнительной лентах; высокоскоростная автоматическая линия, которая производит до 360 погонных метров панелей в час; возможность производства из металла толщиной 0,5-0,8 мм и три вида профилирования поверхности.

Кстати в третьем квартале СПК нарастила и объемы производства профилей для ГКЛ на 43%, по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. Для продажи в компании представлена широкая ассортиментная линейка, различных размеров и толщин, в зависимости от потребности клиента (профиль потолочный, профили потолочные направляющие, профили стоечные, профили направляющие). Стандартная длина профиля для ГКЛ составляет 3 метра. Но по желанию заказчика длина может быть до 6 метров.

Возможности и перспективы переработки металлопродукции станут одной из тем, которую будут обсуждать участники рынка во время прохождения 22 Международной выставки "Металл-Экспо-2016", которая пройдет в Москве 8-11 ноября (ВДНХ, павильон №75).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter