Алюминий , Румыния | 21 октября 2016 г. | 13:15

Инопланетяне забыли на Земле алюминиевый топор

По мнению уфологов, инопланетяне не только посещали Землю на протяжении веков, но и даже оставляли на ней различные артефакты. Например, в 1973 г. строители, работавшие на берегу р. Муреш недалеко от г. Аюд, расположенном в исторической области Трансильвания (Румыния), обнаружили на глубине 10 м три необычных предмета.

Два из них ученые отнесли к ископаемым, а вот третий, как оказалось, был сделан из 12 металлов, причем главным из них был алюминий (его содержание составило 90%).

По форме этот объект напоминает топор, его возраст оценивается в 250 тыс. лет. Правда, уфологи считают, что в реальности он является не топором, а куском летательного объекта, на котором инопланетяне посещали нашу планету.

«Лабораторные исследования показывает, что это фрагмент НЛО, поскольку в нем используются вещества, которые не могли быть получены на Земле в ту эпоху», - заявил Георге Гохал (Gheorghe Cohal), заместитель директора Romanian Ufologists Association.

Новости по теме

Впрочем, историк Михай Виттенбергер (Mihai Wittenberger) утверждает, что речь идет о куске металла, отколовшегося от немецкого самолета во время Второй мировой войны. Однако его идея никак не объясняет возраста артефакта.

В настоящее время загадочный алюминиевый предмет выставлен в музее истории г. Клуж-Напока.

С реальными изделиями из алюминия, сделанными не инопланетянами, а руками человека можно ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: The Mirror
Просмотров: 331
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter