Порт бухты Троицы наращивает перевалку продукции Русала

Морской порт в бухте Троицы (Приморский край) обработал под погрузку судно с продукцией компании Русал, которое стало уже десятым с начала сотрудничества в апреле этого года. Общий грузооборот порта по перевалке алюминия в текущем году составил более 35 тыс. т.

Генеральный директор порта Вячеслав Бурин отметил перспективы работы с новым видом грузов: «Отгрузка алюминиевой продукции – важное и перспективное направление. Морской порт в бухте Троицы является единственным действующим портом в Зарубино и предоставляет уже готовую инфраструктуру для обработки любых генеральных грузов. Мощности порта позволяют обрабатывать грузы в оптимальные сроки и с высоким уровнем сервиса для наших клиентов и партнеров».

С возможностями предприятий по производству различных видов алюминиевой продукции можно ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter