Олово , Свинец , Рязанская область | 21 октября 2016 г. | 06:00

Завод припоев и сплавов получил кредит на 50 млн руб.

Промсвязьбанк открыл кредитную линию Заводу припоев и сплавов (г. Рязань) на сумму 50 млн руб. по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которую реализуют Банк России и Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства. Поручительство корпорации обеспечило возможность привлечения кредитных ресурсов Промсвязьбанка для финансирования проекта по ставке 10% годовых.

Кредитные средства будут предоставлены предприятию на пополнение оборотных средств, а именно на закупку сырья, оплату транспортных и других видов услуг.

«Объем заказов на нашу продукцию интенсивно растет. Для реализации дополнительного заказа мы привлекли финансирование по приемлемой ставке, что позволит реализовать проект в полном объеме, в срок и по оптимальной стоимости», – подчеркнул генеральный директор предприятия Вячеслав Звонов.

Заводу припоев и сплавов создан в 1998 г. на базе одного из цехов Рязцветмета. Он выпускает оловянно-свинцовые припои и баббиты и др.

С возможностями предприятий по производству различных видов цветных металлов и продукции на их основе можно ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо'2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter