ФГК увеличила перевозки алюминия

Результаты производственной деятельности Федеральная грузовая компания (ФГК) за 9 месяцев 2016 г. показали рост объема перевозок цветных металлов в крытых вагонах компании на 12% к аналогичному периоду 2015 г.

Увеличение количества вагоноотправок отмечено со станции Кучеткан Красноярской железной дороги, где ФГК нарастило долю в погрузке продукции предприятий Русал. Кроме того, существенный рост перевозок цветных металлов зафиксирован со станций Подольск Московской железной дороги, Лениногорск и Защита Казахстанских железных дорог.

С января по сентябрь 2016 г. перевезено около 450 тыс. т цветных металлов, что составило 7,6% от общего объема перевозок в крытых вагонах ФГК.

С возможностями предприятий по производству различных видов алюминиевой продукции для различных отраслей промышленности можно ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 31
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter