Интернет-технологии поддерживают сбыт металлопродукции

В наше время любая компания должна иметь свое интернет-представительство. И зачастую это должен быть не простой одностраничный сайт, а эффективная интернет-площадка, имеющая множество различных сервисов и функций, которые являются реальными инструментами продаж и маркетинга.

С тем, чтобы выявить лучшие интернет-решения, способствующие созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями, позволяющие потребителям оперативно заказывать необходимую продукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд на рынке черных и цветных металлов, журнал Металлоснабжение и сбыт проводит конкурс на «Лучший интернет-проект 2016 г. среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Конкурс проводится журналом при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2016».

Это мероприятие является традиционным и является уже 12-м конкурсом по выявлению лучших корпоративных сайтов в сфере металлургии и металлоторговли.

Лауреаты конкурса будут определены в следующих номинациях:

• «Гран-при» - лучший интернет-проект 2016 г.;
• «Сервис» - удобство сайта для работы клиентов;
• «Эргономичность» - оптимальная организация разделов сайта;
• «Актуальность» - оперативность обновления информации;
• «Дизайн» - оформление сайта;
• «Мобильность» - лучший адаптивный и мобильный сайт;
• «Приз зрительских симпатий» - на основе результатов интернет-голосования.

Оценка представленных проектов будет производиться экспертным жюри. Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов состоится 11 ноября на выставке «Металл-Экспо'2016» в рамках круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов».

В настоящее время на конкурс поступило 34 заявки (10 - производители, 17- поставщики, 7- партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции).

Cписок заявившихся компаний участников

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 октября.

Ждем претендентов на победные места в этом году!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter