Участники рынка металлов будут определять надежных перевозчиков

13 октября в рамках круглого стола "Транспортная логистика", который провел Российский союз поставщиков металлопродукции в Московской области, участники рынка металлов рассмотрели вопросы организации перевозок металлопродукции автотранспортом.

Инициатором данного обсуждения стал В.Шипунов, генеральный директор Королевского трубного завода, которые рассказал о том, как строятся в настоящее время взаимоотношения с перевозчиками, какие проблемы здесь существуют, а также предложил создать интернет-площадку для того, чтобы обмениваться информацией о компаниях-перевозчиках, создать базу надежных партнеров в данной сфере и ускорить процесс нахождения необходимого транспорта для межрегиональных перевозок.

Данное предложение было с интересом встречено собравшимися. Работа в этой области будет продолжаться и ближайшая дата, когда состоится обсуждение деталей создания подобной площадки - это 27 октября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter