Ведущие складские комплексы Подмосковья поделились опытом работы на рынке металлов

13 октября в Московской области прошел круглый стол, организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции. В рамках программы мероприятия участники посетили металлобазы Металлокомплект-М и "Ариэль Металл" в Подольском районе Подмосковья, где ознакомились с организацией приемки, разгрузки, складирования, отгрузки металлопродукции, ведения учета и контроля складской деятельности крупной металлоторговой компании. Всего участие в поездке приняли более 40 руководителей компаний и специалистов служб маркетинга и логистики металлургии и металлотрейдинга.

Затем на базе "Ариэль Металл" состоялось обсуждение вопросов организации логистики металлобаз. Опытом работы в этом направлении поделились руководители соответствующих служб таких компаний, как "Ариэль Металл", Брок-Инвест-Сервис, Металлбаза (Челябинск), Металлинвест (Екатеринбург) и др.

Обзор круглого стола будет опубликован в ноябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", который будет представлен на выставке Металл-Экспо'2016 (8-11 ноября, Москва, ВДНХ, павильон №75).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter