Золотой юбилей белого металлурга

Сегодня, 11 октября, акционер одной из ведущих трубных компаний России - Группы ЧТПЗ, сопредседатель Фонда развития трубной промышленности, почетный металлург Российской Федерации, идейный вдохновитель Белой металлургии и меценат А. Комаров празднует свое 50-летие.

По его инициативе и под его руководством в России созданы прорывные для металлургической отрасли производства: «Высота 239», «Железный озон 32», Финишный центр, ЭТЕРНО, реализуются уникальные образовательные программы «Будущее белой металлургии» в Первоуральске и «Колледж будущего Татарстана» в Альметьевске. Под его началом ежегодно с 2003 г. проводится детский театральный фестиваль «Снежность». На его малой родине - в городе Озерске Челябинской области - при его поддержке построен Храм Покрова Пресвятой Богородицы, реализуются программы развития детского спорта.

Накануне юбилея А. Комарова знаком отличия «За слуги перед Челябинской областью» наградил губернатор региона Б. Дубровский. Награда вручена белому металлургу «за заслуги в промышленности, деятельность, способствующую развитию и процветанию Челябинской области».

От всей души поздравляем Андрея Ильича с юбилеем и желаем новых побед в бизнесе, неиссякаемого творчества в работе, здоровья и огромного человеческого счастья!

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter