Готовится спецвыпуск журнала к выставке «Металл-Экспо'2016»

В настоящее время ведется активная работа по подготовке ноябрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет широко распространен среди участников и посетителей предстоящей 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2016» (8-11 ноября, ВДНХ, Москва).


В этом номере свои возможности по производству и поставкам современных видов черных и цветных металлов представят ведущие участники российского рынка.

Кроме того, в нем будут опубликованы различные аналитические статьи по тенденциям развития металлургии России и мира, интервью с руководителями крупнейших металлургических компаний, обзоры по конференциям «Проволока-крепеж-2016» и «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» и другие актуальные материалы.

На «Металл-Экспо'2016» будет размещен стенд журнала «Металлоснабжение и сбыт» (№1D14), который по случаю своего 20-летия будет угощать посетителей чаем, вкусными угощениями и медовухой и преподнесет им немало оригинальных подарков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter