Медь | 30 сентября 2016 г. | 16:00

Москва, Ногинск, Подольск

6 октября в Москва начнет свою работу 5-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая традиционно собирает участников отечественного рынка проката из меди и ее сплавов.


В настоящее время на конференцию продолжают регистрироваться руководители и специалисты различных организаций, например, за последние дни подали заявки на участие представители компаний Ункомтех (Москва), КамКат (Каменск-Уральский), Металлсервис (Москва), ПромКонтракт (Саранск), Алмет (Самара) и др.

В первый день конференции ее участники обсудят актуальные проблемы производства и применения полуфабрикатов из красного металла, во второй – совершат увлекательную поездку в Московскую область, посетив производство медной катанки и проката компании Новые Технологии Цветной Металлургии (г. Ногинск) и новый складской комплекс фирмы Галактика (г. Подольск).

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter