Группа НЛМК | 26 сентября 2016 г. | 10:36

Группа НЛМК открыла торговое представительство в Перу

Группа НЛМК объявила о начале работы своего коммерческого офиса в Лиме, столице Перу.

Открытие представительства и наличие складских мощностей позволит группе НЛМК не только укрепить позиции на перспективном рынке Перу, но и получить удобные маршруты поставок на всем тихоокеанском побережье Южной Америки.


Новое представительство группы НЛМК будет фокусироваться на поставках стальных листов для производства оборудования и износостойких компонентов техники для горнодобывающего сектора. Оно предложит премиальную стальную продукцию – износостойкую сталь марки Quard и высокопрочную сталь марки Quend. Использование Quard и Quend позволит машиностроителям увеличить срок службы своей техники и повысить производительность.

Новости по теме

В настоящее время группа НЛМК уже поставляет продукцию некоторым машиностроительным компаниям региона, которые выпускают кузова самосвалов и другие компоненты для горнодобывающего оборудования.

«В Перу стальные листы с аналогичными продукции НЛМК характеристиками выпускает всего один производитель, а растущая потребность восполняется за счет импортных поставок. Предлагая машиностроителям высококачественный металл для комплектующих, группа НЛМК создает условия для повышения их конкурентоспособности. В настоящее время рынок износостойких и высокопрочных сталей в Перу составляет 15-20 тыс. т в год. Мы рассчитываем в течение следующих 5 лет нарастить свою долю в этом нишевом сегменте до 30%, а также укрепить свое присутствие в странах тихоокеанского побережья Южной Америки», - прокомментировал вице-президент по сбыту группы НЛМК Илья Гущин.

В состав группы НЛМК входит 13 зарубежных сервисных и сбытовых центров. Они расположены в 10 странах на 3 континентах. Их основной функцией является реализация продукции компании, а также обработка металлопроката согласно заказам потребителей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter