РСПМ , Сибирь , круглый стол | 21 сентября 2016 г. | 19:14

Сибиряки встречаются 22 сентября в Новосибирске

Тему «Развитие рынка черных и цветных металлов Сибири» обсудят в формате круглого стола 22 сентября в Новосибирске ведущие поставщики металлопродукции.

В программе круглого стола:

- обмен мнениями по текущей ситуации на спотовом рынке проката чёрных и цветных металлов, труб, металлоконструкций и металлоизделий, прогнозы развития на ближайшую перспективу;

- обсуждение хода работы по организации взаимодействия поставщиков металлопродукции против недобросовестных дебиторов в регионе.

Свое участие в мероприятии подтвердили более 50 специалистов металлургических и металлоторговых компаний, СМЦ, заводов металлоконструкций и др. Среди них представители компаний: Феррум, Сибирские ресурсы, Стиллайн, Металлсервис, ТД Уралтрубосталь, НЛМК, ТД ТМК, НТЗ ТЭМ-ПО, Металлокомплект-М, Мечел-Сервис, Альметьевский ТЗ, ДиПОС, АрселорМиттал Темиртау, Химметалл, Уралсибтрейд. Сибирский регион, ТД ММК, Сталепромышленная компания, Оммет, КРАСО, А ГРУПП, Королёвский ТЗ и др.

По окончанию круглого стола его участники посетят производственно-складские комплексы компаний Феррум, Сибирские ресурсы и Стиллайн.

Ознакомиться с программой круглого стола

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter