Есть шанс попасть на первую обложку журнала!

В этом году журнал "Металлоснабжение и сбыт" отмечает своё 20-летие. Вот уже 20 лет дизайн-группа не изменяет традициям и на первой обложке всех номеров - красивый фотоснимок: фрагмент производственного процесса, металлургическая продукция или портрет металлурга.

Кому из авторов посчастливится в этот раз? Фотография какого предприятия станет лицом юбилейного ноябрьского номера, который увидят участники и гости 22-ой международной выставки "Металл-Экспо'2016"?

Это все узнают по итогам нового конкурса "Фото на обложку", объявленный фотоклубом журнала. К участию в конкурсе принимаются фотографии промышленной тематики.

В этот раз победителя будет выбирать дизайн-группа редакции. Каждый автор может прислать до 10 фоторабот. Победитель и призеры будут приглашены на вечерний прием 8 ноября в честь открытия выставки "Металл-Экспо" и юбилея журнала, где состоится торжественная церемония вручения призов.

Фотоконкурс стартовал 20 сентября. Прием фотографий закончится 19 октября.

Участвуйте и побеждайте!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter