Участники Клуба маркетологов обсудили текущую конъюнктуру

В зале заседаний Российского союза поставщиков металлопродукции в Москве прошел круглый стол маркетологов компаний-поставщиков проката, труб и метизов Москвы и ЦФО.

Участие в мероприятие приняли более 20 представителей мтеллоторговых и металлопроизводящих компаний, в том числе ТМК, МК Промстройметалл, Диалвест, Металлокомплект-М, СК ТМК, Ариэль Металл, ЕВРАЗ Металл Инпром, РОМЭК, Росметалл, РусПромсталь-Групп, Санеста Металл, Стальметиз, Техностиль.

Они обсудили вопросы текущей конъюнктуры рынка по различным сегментам: стальных труб, арматуры, плоского проката, сэндвич-панелей и обменялись прогнозами относительно развития ситуации в краткосрочном периоде. Проанализировали текущие особенности работы на рынке, в том числе сокращение спроса, увеличение доли государственных проектов в общем объеме потребления проката, повышение конкуренции в тендерных продажах и многое другое.

Также одним из пунктов повестки совещание стало обсуждение подготовки компаний к выставке «Металл-Экспо 2016» и встрече Клуба маркетологов в рамках деловой программы этого форума. Как отметила Ж.Раус, координатор данного клуба и директор по развитию Диалвест, в настоящий момент идет формирование повестки программы данного совещания, поэтому принимаются все пожелания и предложения для рассмотрения их в рамках встречи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter