ИТ в металлургии , Группа НЛМК , Алтай-кокс | 20 сентября 2016 г. | 15:38

Алтай-Кокс запустил новый интернет-сайт

В сентябре Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) запустил новый корпоративный веб-сайт, который теперь оформлен в едином стиле с сайтами Группы НЛМК. Адрес сайта http://altai.nlmk.com/ru.

Этот мультимедийный проект содержит информацию об истории и стратегии развития предприятия, раскрывает его миссию. Разделы сайта подробно рассказывают о продукции завода и направлениях ее реализации, об основных приоритетах в работе Алтай-Кокса, среди которых экология, энергоэффективность, охрана труда и социальная ответственность.

На страницах сайта можно увидеть не только текстовую информацию. Здесь размещены подборки фотографий и видеороликов, ссылки на группы Алтай-Кокса в социальных сетях, корпоративные СМИ, логотипы Алтай-Кокса в любом формате. Заполнив простые формы, можно отправить резюме в дирекцию по персоналу и социальным вопросам, или оформить подписку на новости предприятия, чтобы быть в курсе всех последних событий. Регулярно сайт будет пополняться новой актуальной информацией.

Напоминаем, что продолжается прием заявок на конкурс «Лучший интернет-проект 2016 года».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter