Северсталь Стальные Решения провели конференцию для клиентов

Состоялась партнерская конференция компании «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»). В мероприятии приняли участие 19 представителей различных строительных организаций. Они узнали о последних разработках компании в области проектирования и строительства зданий, а также познакомились с последними тенденциями на рынке металлоконструкций.

Конференцию открыл директор предприятия Владислав Васильев. В своем выступлении он рассказал об изменениях, произошедших за последние два года - с момента последней партнерской конференции - и о планах развития на предстоящий 2017 г.

«С 2014 г. объем производимой продукции вырос в 5 раз, - отметил Владислав Васильев. - В планах на 2017 г. – увеличить производительность по сборосварке еще на 10%, на заготовительном участке точечно, но не менее 10% на конкретном рабочем месте».

Живой интерес у партнеров вызвала презентация директора по продажам и маркетингу Леонида Лазуткина о новом уровне услуг для клиентов и типовых проектах - здании «ОптимуС» и паркингов. Ведущие специалисты компании рассказали о структуре своих служб, функционале и направлениях работы.

В ходе конференции партнеры также посетили орловский завод металлоконструкций, ознакомились с новыми технологическими линиями, увидели новый участок хранения материалов и малярный цех.

«За время, которое прошло с последней конференции, оснащение завода значительно улучшилось, - сказал генеральный директор ОбнинскСтальПроекта Николай Ботин. - Мы рассматриваем эту конференцию как хорошую возможность обменяться мнениями и открыто обсудить актуальные вопросы партнерства».

На второй день конференции состоялись индивидуальные переговоры участников с руководством и ведущими специалистами компании по будущим проектам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter