Ростехнадзор выявил около 100 нарушений на Донугле

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Донугля (Ростовская область).

Согласно пресс-релизу ведомства, были выявлены 95 нарушений требований нормативных документов, в частности, не переоформлена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов в связи с изменением наименования лицензируемого вида деятельности, изменением перечня адресов мест осуществления лицензируемого вида деятельности и перечня работ, составляющих лицензируемый вид деятельности.

Кроме того, в лицензии на производство маркшейдерских работ не отражены все адреса, по которым осуществляется данный вид деятельности.

По результатам проверки в отношении Донугля и шести должностных лиц вынесены постановления по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Общая сумма наложенных штрафов составила 330 тыс. руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter