Медь | 09 сентября 2016 г. | 13:00

Производители и поставщики медной продукции покупают билеты в Москву

Менее чем через месяц в Москве состоится 5-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», в которой примут руководители и специалисты компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.

На сегодняшний день формирование программы конференции практически подходит к концу, определилось большинство докладчиков. Среди них - топ-менеджеры и специалисты Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, Гайского завода по обработке цветных металлов, Завода качественных сплавов, Газпромбанка, Москабельмета, Infomine Research Group, компаний Новые технологии цветной металлургии, Галактика, Промэко и др.

Помимо заслушивания выступлений спикеров, участники конференции посетят производство компании «Новые технологии цветной металлургии» (г. Ногинск) и складской комплекс компании «Галактика» (г. Подольск).

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter