Металлоснабжение и сбыт | 08 сентября 2016 г. | 12:20

Осень - не повод для грусти

Из типографии вышел девятый по счету в нынешнем году и первый осенний номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который открывается аналитическим обзором, посвященным итогам работы черной металлургии России в первой половине 2016 г. и перспективам на вторую.


Поскольку в сентябре отмечает 60-летие заместитель генерального директора по продажам Магнитогорского металлургического комбината Николай Лядов, то журнал «Металлоснабжение и сбыт» не мог оставить это событие в стороне и сделал интервью с юбиляром.

Кроме того, на страницах нового номера читатели могут знать какие инвестиционные проекты реализуются на Череповецком металлургическом комбинате, каково положение дел в метизной отрасли, в чем заключается региональная ответственность металлургии и особенности сбыта белой металлургии.

Также вниманию читателей будет представлено продолжение обзора по конференции «Steel Construction», обзор по бизнес-конференции «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона», статья по вопросам создания и технического оснащения заводов металлоконструкций.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт» регулярно посещают различные выставки. В конце августа один из них побывал на Международном автомобильном салоне в Москве и проанализировал тенденции развития отечественного автопрома.

Поскольку отечественные металлургические компании продвигают свою продукции на зарубежных рынках, то журнал «Металлоснабжение и сбыт» уделил и этой теме большое внимание, опубликовав интервью с постоянным представителем России при ВТО, рассказавшим как защищаются интересы наших производителей.

В поле зрения нашего издания находится Украина, экономическая и политическая ситуация в которой далека от идиллии. Поэтому в новом номере опубликована статьи, посвященные положению дел в Индустриальном союзе Донбасса и группе Метинвест, крупнейшим украинским производителям металлопродукции.

Не забыта и цветная металлургия. На страницах журнала читатели найдут обзор по встрече руководства завода Алюминий Металлург Рус с ключевыми трейдерами и статью об итогах прошедшего в г. Великом Новгороде правительственном совещании по вопросам производства и потребления редкоземельных металлов.

Завершает же сентябрьский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Стоит отметить, что новый выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» будет активно распространяться на разнообразных деловых мероприятиях. Ближайшие среди них – конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», «Проволока-крепеж», «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», круглый стол маркетологов компаний-поставщиков прокат, трубы и метизы Москвы и Центрального федерального округа и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter