Металл-Экспо | 30 августа 2016 г. | 16:05

Опубликован каталог участников выставки «Металл-Экспо'2016»

На официальном сайте компании «Металл-Экспо» опубликован предварительный список участников 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября в Москве на ВДНХ.

В течении сентября-октября этот список будет еженедельно дополняться и обновляться.

В выставке «Металл-Экспо'2016» примут участие порядка 550 компаний из 35 стран мира, а за четыре дня работы выставки ее посетят 30 тыс. специалистов.

В этом году выставка будет представлять широкий спектр производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, металлоконструкций и изделий дальнейшего передела, транспортные компании, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией.

В рамках «Металл-Экспо'2016» состоится обширная деловая программа, на мероприятиях которой руководители и специалисты компаний металлургической и смежных отраслей обсудят актуальные проблемы развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты.

Приглашаем участников и посетителей выставки ознакомиться со списком участников и запланировать посещение стендов интересующих вас компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 307

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter