Ростсельмаш , ФосАгро | 26 августа 2016 г. | 18:00

ФосАгро и Ростсельмаш будут продвигать друг друга

Компания ФосАгро-Регион (входит в группу ФосАгро) и Ростсельмаш подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор ФосАгро-Региона Сергей Пронин и генеральный директор Ростсельмаша, Валерий Мальцев.

Соглашение, в частности, предусматривает взаимодействие сторон по продвижению продукции обеих компаний среди российских сельхозтоваропроизводителей.

«Объединение усилий двух ведущих компаний на рынке минеральных удобрений и аграрного машиностроения – это знаменательное событие, которое, на мой взгляд, будет иметь только положительный эффект, как для обеих компаний, так и всего российского агробизнеса. И с точки зрения удовлетворения растущих потребностей сельхозпроизводителей в минеральных удобрениях и технике, и с точки зрения увеличения объемов и эффективности их продаж», - отметил Сергей Пронин, добавив, что «синергия от объединения усилий в продвижении продукции, несомненно, приведет к повышению к конкурентоспособности обеих компаний».

Совместное продвижение продукции станет первым шагом в развитии отношений между ФосАгро-Регионом и Ростсельмашем, которое в перспективе предполагает взаимодействие не только на внутреннем, но и на зарубежных рынках.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter