Трансстроймеханизация участвует в строительстве обхода Украины

Компания Трансстроймеханизация (входит в Мостотрест) получила очередной контракт на выполнение строительных работ на участке железнодорожного обхода Украины стоимостью 1,3 млрд руб. (с учетом НДС).


Согласно информации на сайте государственных закупок, РЖДстрой выбрал подрядчика способом закупки у единственного поставщика.
Трансстроймеханизация должна провести строительно-монтажные работы на объекте «Строительство железнодорожной линии Прохоровка-Журавка-Чертково-Батайск. I этап. Двухпутная электрифицированная железная дорога на участке Журавка-Миллерово» (устройство путепроводов и труб водопропускных).

Срок действия договора - до 31 декабря 2016 г.

В конце мая Трансстроймеханизация заключила с РЖДстрой контракт на 2,65 млрд руб. на выполнение строительно-монтажных работ на этом же объекте.

Трансстроймеханизация осуществляет строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры - автомобильных дорог и аэропортов.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 269

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter