ИНСИ , кровля | 19 августа 2016 г. | 13:18

ИНСИ поставила кровельные материалы для здания Центробанка в Новосибирске

Решение о строительстве в г. Новосибирске головного расчетно-кассового центра Банка России было принято на совете директоров Банка России еще в 2008 г., однако активное строительство началось только в 2013 г. Сейчас комплекс зданий площадью 14,8 тыс. м2 сдан в эксплуатацию — объект полностью оборудован для обработки больших объемов наличных, а также для экологичного уничтожения ветхих денег.

По словам специалистов, разрабатывавших проект, «это самое красивое здание в системе Центробанка».

Компания ИНСИ приняла участие в реализации проекта в качестве поставщика кровельных материалов. В процессе строительства на объект был поставлен кровельный пирог: 2,5 тыс. пог. м прогонных и шляпных профилей толщиной 0,5 мм и 1,0 мм соответственно, а также фальцевая кровля в цвете RAL 1014 толщиной 0,7 мм — более 1,150 тыс. пог. м

Если точнее, для строительства центра использовалась фальцевая кровля ИНСИ типа Classic - с минимальным углом наклона 25°, скрытым крепежом и надежным замком. Вероятность протечек при качественном монтаже полностью исключается, долговечность материала подтверждена не только сертификатами качества, но и многолетним успешным использованием на самых разных объектах.

«Участие в проекте такого масштаба - большая честь для нашей компании, - призналась Светлана Бутакова, руководитель продаж ИНСИ в г. Новосибирске. - Мы приложили все усилия, чтобы изготовить и доставить материалы в срок. К счастью, производственные мощности позволяют браться за крупные проекты по всей России».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter