кадры , Группа НЛМК , персонал , НЛМК-Калуга | 19 августа 2016 г. | 13:18

На НЛМК-Калуга проходит конкурс сотрудников с высоким потенциалом

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) проходит корпоративный конкурс высокопотенциальных сотрудников «ТОП-1000» Группы НЛМК. Проект направлен на выявление талантливых, перспективных и мотивированных молодых работников.

В конкурсе принимают участие работники как рекомендованные их руководителями или кадровой службой, так и самостоятельно заявившие о своей готовности попробовать силы в программе.

Для участников программы «ТОП-1000» будут разработаны индивидуальные планы развития, они будут рекомендованы для включения в кадровый резерв и получат возможность участвовать в отборе в программу подготовки высших управленческих кадров Группы. Участники программы, заявившие о себе, смогут получить возможность работать не только на своем предприятии, но и на других активах компании.«Претендентов ждет несколько отборочных этапов, по итогам которых будет сформирован список ТОП-1000 – в него войдут специалисты со всех предприятий Группы. Итоги отборочных этапов ожидаются после 1 октября. 25 человек из списка ТОП-1000, выбранных по итогам оценочной конференции, смогут претендовать на участие в программе «Лидеры - 2025», которая направлена на развитие высших управленческих кадров», - отметила Наталья Малюкова, директор по персоналу и общим вопросам НЛМК-Калуга.

Создание условий для продвижения высокопотенциальных сотрудников – одна из приоритетных задач развития персонала НЛМК-Калуга. Корпоративный конкурс «ТОП-1000» даст возможность более полно использовать потенциал работников, раскрыть их таланты и нацелить на профессиональный и карьерный рост внутри Группы НЛМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter