Росинтербанк , Русскталь | 16 августа 2016 г. | 15:44

ИК «Руссталь» при поддержке РосинтерБанка запускает новую производственную линию

Компания «ИК «Руссталь», производитель металлоконструкций для гражданского и промышленного строительства, при поддержке РосинтерБанка завершает ввод основного состава оборудования для выпуска сварной балки различных видов.

Запуск новой производственной линии позволит увеличить объем выпуска металлоконструкций более, чем в 2 раза. Приобретенное оборудование может производить сборку-сварку балок переменного сечения, изготавливать изогнутую сварную балку, а также балку больших габаритов (услуги такого класса предоставляют ограниченное число игроков отрасли не только в России, но и во всей Европе).

На сегодняшний день предприятие уже укомплектовано современным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей,. Производственные мощности завода позволяют давать до 2,5 тыс. т готовых изделий в месяц.

Для справки: в состав металлообрабатывающего оборудования производственных мощностей ИК «Руссталь» входит автоматическая линия (TBL) по сборке-сварке балок переменного сечения.

Линия TBL разработана и сконструирована для крупного производства тавров и двутавров: параллельных, переменного сечения или профилированных. Оборудование также используется для сварки коробчатых балок, крестообразных балок, сэндвич-панелей и балок с наклонными стенками. Позволяет выполнять сварку со стенкой в вертикальном положении без предварительной прихватки.

Сварка балки из листа делает ее дешевле, чем при производстве из горячекатаного стандартного профиля, и дает возможность произвести профиль, не имеющий горячекатаных аналогов, например с переменным сечением по длине. Особая уникальность линии, в том, что все типы балок изготавливаются на одной и той же линии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter