Виталий Мутко тревожится за «Зенит-Арену»

Министр спорта России Виталий Мутко выразил уверенность, что стадион «Зенит-Арена» (Санкт-Петербург) будет сдан в ранее заявленные сроки - к декабрю текущего года.


Как сообщила пресс-секретарь вице-губернатора Петербурга Игоря Албина Елена Михина, в пятницу Виталий Мутко с делегацией осмотрел ход строительства стадиона.

«У нас у всех тревога, чтобы стадион был введен вовремя и в срок. Мы еще раз посмотрели, что сделано, посмотрели графики ведения работ, решения, которые приняты правительством города. Еще раз хочу сказать, что несмотря на тревогу, которая продолжает присутствовать, появляется больше уверенности в том, что эти работы будут выполнены в те сроки, которые заявлены городом», - процитировали Виталий Мутко в пресс-службе.

Виталий Мутко добавил, что для достройки стадиона выбран новый подрядчик - компания Метрострой.

«Надеюсь, что тема переноса сроков будет забыта, мы будем говорить о вопросах эксплуатации, вопросах ввода стадиона», - подчеркнул Виталий Мутко.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 51
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter