Металлоснабжение и сбыт | 12 августа 2016 г. | 14:37

С Днем строителя!

Профессию строителя, без преувеличения можно назвать фундаментальной, ведь без напряженного и тяжелого труда тысяч людей, занятых в строительном комплексе, не может быть ни домов, ни магазинов, ни школ, ни мостов.


Эта профессия, в которой надо постоянно думать, иначе бы мы не смогли бы сегодня любоваться архитектурными шедеврами по всему миру.

И разумеется, строители - лучшие друзья металлургов, поскольку строительный комплекс является ключевым потребителем различных видов металлопродукции, начиная от строительной арматуру и заканчивая кровельной медью.

По традиции День строителя в нашей стране отмечается во второе воскресенье августа и в нынешнем году он пришелся на 14 августа.

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником и искренне желает крекого здоровья и семейного благополучения, неиссякающей энергии и покорения новых высот!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter