сэндвич-панели , ПрофХолод | 09 августа 2016 г. | 15:21

Компания Профхолод завершила монтаж оборудования

С февраля 2016 г. в компании Профхолод, занимающейся производством сэндвич-панелей с наполнителями пенополиуретан и пенополиизоцианурат, осуществлялся переход на собственные химические системы, с этой целью была произведена закупка оборудования H&S.

Новое оборудование H&S позволяет производить смешивание химических компонентов для последующей переработки на непрерывной линии по производству сэндвич-панелей.

Система управления оборудования H&S включает в себя функцию управления и контроля на всех этапах химического процесса, что делает производство достаточно простым, однако многофункциональным. Статусно, система "H & S Batch Control" нацелена на высший уровень управления качеством выпускаемого сырья и в дальнейшем пены. Использование станции смешивания позволят выполнить две основные задачи: снизить себестоимость сырья за счет сокращения цепочки от непосредственных производителей компонентов системы до производственной линии, минуя посредников и системные дома; и повысить качество исходного сырья и всей продукции в целом за счет ужесточения контроля входного сырья, дополнительной возможности выбора поставщиков и оптимизации формулировки химической системы под конкретную производственную линию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter