Сталепромышленная компания | 08 августа 2016 г. | 14:36

Сталепромышленной компании 25 лет!

Создание в августе 1991 года брокерской фирмы «Тайм» на Свердловской товарной бирже положило начало Сталепромышленной компании.

Сталепромышленная компания сегодня - одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ и представляет собой вертикально интегрированную дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката.

С момента создания компании её деятельность направлена, в первую очередь, на поставку необходимой металлопродукции и обеспечение сервисных услуг своим клиентам в основных металлопотребляющих сегментах экономики - строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, а также в топливно-энергетическом комплексе и машиностроении.

Сталепромышленная компания обладает широкой филиальной сетью, её филиалы функционируют практически во всех субъектах федерации, в 50 городах России и зарубежья. Запланированный компанией объем поставок металлопродукции на 2016 год составляет 1,4 млн. тн.

От имени редакции ИИС "Металлоснабжение и сбыт" поздравляем коллектив Сталепромышленной компании с 25-летием со дня основания.

Желаем команде СПК крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter