Группа НЛМК , кадры , ВИЗ-Сталь , персонал | 05 августа 2016 г. | 11:33

На ВИЗ-Стали проходит первый конкурс сотрудников с высоким потенциалом «ТОП-1000»

На ВИЗ-Стали проходит корпоративный конкурс «ТОП-1000» Группы НЛМК, направленный на выявление талантливых, перспективных и мотивированных молодых сотрудников. Для участников программы будут разработаны индивидуальные планы развития, они будут рекомендованы для включения в кадровый резерв и получат возможность участвовать в отборе в программу подготовки высших управленческих кадров Группы.

В конкурсе принимают участие работники, как рекомендованные их руководителями или кадровой службой, так и самостоятельно заявившие о своей готовности попробовать силы в программе.

Претендентов на участие в проекте ждет несколько отборочных этапов. Итоги ожидаются после 1 октября. В результате будет сформирован список ТОП-1000 – в него войдут специалисты со всех площадок Группы. 25 человек из списка ТОП-1000, выбранных по итогам оценочной конференции, смогут претендовать на участие в программе «Лидеры - 2025», которая направлена на развитие высших управленческих кадров.

Новости по теме

«Создание условий для продвижения высокопотенциальных сотрудников – одна из приоритетных задач развития персонала ВИЗ-Стали. Корпоративный конкурс «ТОП-1000» даст возможность более полно использовать потенциал работников, раскрыть их таланты и нацелить на профессиональный и карьерный рост внутри Группы НЛМК. Особая черта этого конкурса в том, что многие участники, заявившие о себе, смогут получить возможность работать не только на своем предприятии, но и на других активах компании», – говорит заместитель генерального директора по управлению персоналом и связям с общественностью Олег Ищенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter