Металлоснабжение и сбыт | 03 августа 2016 г. | 16:09

Сезон отпусков активной работе не помеха

Жаркая и солнечная погода не способствует рабочему настроению, тем более что лето - это традиционный сезон отпусков, однако, дружный коллектив журнала «Металлоснабжение и сбыт» не загорает сейчас на пляжах в России или за границей, а активно занимается подготовкой очередного номера.


В нем планируются к публикации материалы на самые различные темы. Среди них – анализ итогов первой половины 2016 г. в черной металлургии, обзор рынка метизной продукции, ситуация с торговлей и потреблением металлов в Центральном Черноземье, новые возможности группы ЧТПЗ для региональных клиентов, обзоры по конференциям «Steel Construction» и «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций», взаимодействие атомной энергетики и металлургии и другие актуальные материалы.

Кстати, участники рынка, которые думают об эффективном продвижении своих компаний, могут это прекрасно сделать с помощью размещения рекламы на страницах журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter