С Днем PR-специалиста!

На этой неделе PR-специалисты России из самых разных отраслей отметили свой профессиональный праздник.

Специалисты по связям с общественностью играют важную роль в продвижении и создании благоприятного информационного поля любой успешной компании. Во многом благодаря пиарщикам, создающим интересные информационные поводы, рождаются "горячие" новости, организуются эксклюзивные интервью и резонансные пресс-конференции для самых авторитетных СМИ.

Ведущие российские металлургические и металлоторговые компании активно используют PR-технологии для продвижения, информирования, привлечения новых клиентов и деловых партнеров.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Результат их работы можно увидеть на сайте и страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт", а также на ежегодной международной промышленной выставке "Металл-Экспо" и других деловых мероприятиях.
Много лет активно работают PR-службы таких металлургических компаний, как ММК, ТМК, НЛМК, УГМК, Уралтрубпром, Северсталь, ЕВРАЗ, ЧТПЗ, Мечел, ОМК, ТЭМПО, Русская медная компания, Алюминиевые продукты и многие другие.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт" искренне поздравляет всех PR-специалистов, работающих в металлургии, с профессиональным праздником, желает новых творческих свершений и побольше позитивных инфоповодов!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter