ВИЗ-Сталь , Группа НЛМК | 27 июля 2016 г. | 10:20

На ВИЗ-Стали определена лучшая бригада по производству водорода

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди работников участка по производству газа энергоцеха. Конкурс направлен на укрепление знаний персонала о технологии производства водорода методом парового риформинга.

Соревнование бригад, которое длилось в течение трех месяцев, состояло из двух этапов. В ходе первого тура оценивались теоретическая подготовка участников. Работники прошли тестирование, по итогам которого оргкомитет конкурса оценил знания конкурсантов о технологическом процессе и оборудовании для производства водорода методом парового риформинга, об охране труда и технике безопасности. Второй этап включал проверку практических навыков. Участники конкурса с помощью компьютерного симулятора выполнили тестовые задания по управлению линией риформинга.

Звание лучшей по профессии получила первая бригада в составе аппаратчиков конверсии Алексея Крылова, Сергея Юшкова, Андрея Фоминых и машиниста компрессорных установок Евгения Крылова. Все победители награждены дипломами и денежными премиями.

«Конкурсы профессионального мастерства стимулируют работников предприятия углублять знания и отрабатывать навыки, необходимые для решения сложных производственных задач. Предприятие постоянно наращивает технический потенциал, поэтому работа по повышению квалификации, выявлению и поощрению лучших работников носит на ВИЗ-Стали плановый системный характер», – говорит заместитель генерального директора по управлению персоналом и связям с общественностью Олег Ищенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 51

Комментарии

  • Не недооценивайте помощь надежных фирм, таких как биржи вагонов railcommerce, которые собаку съели на железнодорожных грузоперевозках. С ними заполнил 4 моих вагона.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter