Редаелли ССМ повышает надежность доставки

С 1 августа Редаелли ССМ (входит в Северсталь-метиз) будет поставлять закрытые канаты (с фасонными проволоками во внешнем слое), канаты диаметром более 50,5 мм и канаты весом более 16 т на металлических барабанах.

Деревянные барабаны, которые использовались ранее, не всегда выдерживали большие нагрузки, в результате чего шейка барабана ломалась и нарушалась равномерность намотки каната. Это приводило к дополнительным контактным давлениям между витками, нарушению конструкции каната и ухудшению его эксплуатационных свойств. Новый способ упаковки сохранит структурную целостность продукта при его транспортировке и хранении.

Также при поставках на металлическом барабане канаты, как правило, обертываются упаковочным материалом «Флексигард». Он обладает высокими гидроизоляционными свойствами и химическим сопротивлением воздействиям окружающей среды, дополнительно защищая изделия от коррозии.

«Металлические барабаны служат гораздо дольше, у нас есть возможность их возврата и повторного использования. У клиентов не будет возникать проблем с частой утилизацией непригодной деревянной тары. Но что более важно, — с таким сервисом мы уверены, что качество каната не пострадает при перевалках и заказчик получит продукт именно в том виде, в котором мы его отправили», — говорит В. Ширяевский, директор Редаелли ССМ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter