В. Путин | 18 июля 2016 г. | 15:16

В.Путин поручил устранить отставания при подготовке инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018 года

Президент России Владимир Путин поручил устранить отставания при подготовке инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Ответственными за принятие "исчерпывающих мер по устранению допущенных отставаний при строительстве спортивной и иной инфраструктуры для проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, а также вводу ее в эксплуатацию", назначены глава правительства Дмитрий Медведев и руководители регионов, в которых состоятся матчи турнира. Доклад должен быть представлен до 15 августа, далее - ежемесячно.

Также Путин отдал поручение министерству транспорта и главам Мордовии, Московской и Калининградской областей ликвидировать отставания при строительстве аэропортовых комплексов. Правительству Калининградской области поручено передать подрядчику земельный участок для строительства стадиона. Правительству Самарской области дано постановление принять все объемы выполненных работ на стадионе "Самара Арена" с учетом отмеченных ранее недостатков.

Ознакомиться с документами

Источник: СпортЭкспресс
Просмотров: 130

Комментарии

  • Ошибка в заголовке и тексте. Не " к чемпионату мира-2018", а к "Чемпионату мира по футболу 2018 года".

    • Да вы, батенька, непатриот :) Ибо ЧМ-2018 - это же наше всё :)))

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter