Металлокомплект-М , Рейтинг МСС | 18 июля 2016 г. | 14:46

Металлокомплект-М в тройке лидеров металлоторговли России

Компания Металлокомплект-М вновь удостоилась признания в отрасли и вошла в тройку лидеров по итогам рейтинга «Металлоторговля. Первая десятка», проводимого журналом «Металлоснабжение и сбыт» за 1-е полугодие 2016 года.

Металлокомплект-М занял второе место рейтинга в сегменте сортового проката и третье в сегменте листового проката. Также компания стала третьей в рейтинге универсальных поставщиков металлопроката.

Этот рейтинг за 1-е полугодие 2016 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

В свою очередь компания Металлокомплект-М делает многое для того чтобы из года в год оставаться на топовых позициях на протяжении многих лет. Прежде всего, это лидерство и надежность подтверждают эксперты рынка металлов, клиенты и партнеры, неизменно сотрудничающие с МКМ из года в год, выбравшие компанию среди множества других компаний отрасли. Динамика развития бизнеса, объемы поставок, развитая складская инфраструктура и постоянно растущий уровень сервисного обслуживания – возможен благодаря сотрудникам компании, профессионально выполняющим свою работу и стремящимся к совершенству изо дня в день.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 256

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter