Агрисовгаз | 18 июля 2016 г. | 14:38

Агрисовгаз участвует в благоустройстве Малоярославца

Для благоустройства завокзального района г. Малоярославец (Калужская область) на заводе металлоконструкций Агрисовгаз изготовили две остановки общественного транспорта. Они будут установлены на прилегающих к Агрисовгазу территориях.

«Эти остановки были изготовлены из стальных труб собственного производства – сказал директор завода металлоконструкций Валерий Керов. - Для производства каркаса остановки нам потребовался всего лишь эскиз. Далее конструктора разработали всю необходимую для завода документацию, а наши производственники собрали всё воедино.»

«Металлоконструкция остановки общественного транспорта обшита 8-ми миллиметровым поликарбонатом с трёх сторон, такое решение достаточно хорошо защищает от дождя и ветра в непогоду. В конструкции мы предусмотрели установку антивандальной скамьи, она полностью металлическая и способна выдержать сверхнормативные нагрузки. Немаловажно, что каркас оцинкован на нашем заводе горячего цинкования, это самый надёжный способ защиты от атмосферной коррозии на 30 и более лет!», - отметил Керов.


Агрисовгаз входит в рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1-е полугодие 2016 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter