Steellion повышает требования к качеству продукции

Steellion повышает требования к качеству производимого профилированного листа и предлагает потребителям данную продукцию с минимальными отрицательными допусками, сообщает пресс-служба компании.

Продукция Steellion производится на современном европейском оборудовании OLMA и Hennecke, а поставки рулонной стали осуществляет ММК и Северстали, что позволяет соблюдать существующие стандарты качества.

Как сообщили в компании, технические условия, принятые в Steellion, значительно повышают требования к качеству листового проката, который используется при изготовлении профнастила для большепролетных схем. Толщина стали является одной из важнейших характеристик, определяющей допустимую нагрузку профлиста. Минимальные отрицательные допуски составят не более -0, 03 мм для проката 1500 мм, что отличается от номинальных показателей, предусмотренных действующими ГОСТами 52146-2003 и 52246-2004, практически в три раза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter