С Днем металлурга!

В каждом деле есть немного металла — эти слова максимально точно характеризуют значимость металлургии для экономики страны, для всех нас. Ведь все, что нас окружает, — от канцелярской скрепки, авторучки до электронных гаджетов, автомобилей, кораблей и самолетов — так или иначе сделано из металла. Именно поэтому металлургия является системообразующей отраслью для любой экономической системы, а один человек, занятый в металлургической промышленности, по статистике, обеспечивает 25 рабочих мест в смежных отраслях.

Российская металлургия, несмотря на все трудности, кризисы и санкции, по-прежнему дает стране металл, обеспечивает стабильную загрузку строительного комплекса, машиностроения, нефтегазовой промышленности. А металлурги — это Профессионалы с большой буквы, люди со стальным характером, золотыми руками, холодным умом и, главное, с горячим добрым сердцем.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет всех металлургов с профессиональным праздником. Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, процветания вам и вашим семьям! С Днем металлурга, дорогие друзья!

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 279

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter