сэндвич-панели , Теплант | 14 июля 2016 г. | 15:56

Теплант двигает торговлю

Почти треть всего объема продаж продукции компании Теплант приходится на коммерческую недвижимость. И большую долю этого объема занимают строящиеся торгово-развлекательные комплексы.

Компания имеет большой опыт работы с торговыми объектами самого разного уровня сложности: от небольшого магазина до огромных комплексов. В том числе сейчас в Казахстане из сэндвич-панелей Teplant возводится торгово-развлекательный центр «Мега Плаза». Это один из объектов, строящихся в республике к Всемирной выставке EXPO-2017.

Теплант выбирают известные торговые сети, в том числе мировые гиганты торговли: такие как IKEA, МЕГА, АШАН, Hyper Globus, «Леруа Мерлен», МЕТРО, «Лента», «Магнит», X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель) и т.д.

Практически в каждом городе России есть торговый объект, построенный из панелей Teplant. Например, 6 из 11 гипермаркетов «Глобус» в России построены с Теплантом, а также торгово-развлекательные центры «Столица» в Перми и Ижевске, ТЦ «МТВ» в Чебоксарах, ТЦ «Красная площадь» в Краснодаре. ТЦ OBI в Нижнем Новгороде, ТЦ «РЯДЫ» в Санкт-Петербурге.

Самые крупные торговые центры, возведенные с применением панелей Teplant, находятся на родине предприятия - в Самаре. Это ТРК «Гудок» общей площадью 245 тыс. кв. м, ТРК «АМБАР» - 128 тыс. кв. м, ТРК «Космопорт» - 125 тыс. кв. м.

Всего из сэндвич-панелей Teplant построено более 1300 торговых центров и гипермаркетов в России, Казахстане и Беларуси.

Крупнейшие торговые объекты, построенные из панелей Teplant

Название

Месторасположение

Гудок

Самара

IКЕA

Москва

ПРОМЕНАД

Санкт-Петербург

АШАН

Самара, Тольятти и др.

Леруа Мерлен

Самара, Тольятти, Кострома, Волжский, Московская обл. и др.

Магнит

Сочи, Краснодар, Самара, и др.

Алматы Молл

Алматы

BAIZZAR

Атырау

Hyper Globus

Московская обл.

OBI

Нижний Новгород

Космопорт

Самара

Красная площадь

Краснодар

МЕГА

Казань

Лента

Волгоград, Курск,

МЕТРО

Адыгея, Самара

МТВ

Чебоксары

Проспект

Пенза

Аврора

Самара

Сити-Парк

Волгоград

Европарк

Москва

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter