Готовится специальный выпуск журнала к юбилею компании "Русполимет"

В августе 2016 г. ОАО «Русполимет», крупнейший российский производитель колец, используемых в авиакосмической отрасли, энергетическом и общем машиностроении, отмечает свое 150-летие.

Завод, построенный в 1866 г. в г. Кулебаки Нижегородской области, за полтора века прошел путь от небольшого чугуноплавильного предприятия до одного из лидеров отечественной отрасли специальных сталей и сплавов. Интересно, что его деятельность на протяжении почти всего этого периода была тесно связана с российским машиностроением — сначала железнодорожным, а затем авиационным и космическим.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт» совместно со специалистами компании «Русполимет» готовят к юбилею предприятия специальный выпуск журнала. В течение нескольких дней журналисты МСС знакомились с основными производственными объектами и продукцией предприятия, общались с топ-менеджерами и лучшими работниками ОАО "Русполимет".

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

В спецвыпуске будет рассказано о полуторавековой истории предприятия, достижениях последнего десятилетия, когда на «Русполимете» было создано современное электрометаллургическое производство полного цикла, передовой кадровой политике компании и ее управленческих находках и инновациях.

Специальный выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт", посвященный 150-летию Русполимета, будет распространяться с сентябрьским номером, а также будет представлен на 22-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2016", которая пройдет 8 - 11 ноября в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 454

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter