В Санкт-Петербурге построят завод полимеров

Экспертный совет по особым экономическим зонам (ОЭЗ) технико-внедренческого типа при Министерстве экономического развития России одобрил 3 новых проекта для реализации на территории ОЭЗ «Санкт-Петербург» на общую сумму 1,208 млрд руб.


Согласно одной из них, компания Робелл Технолоджи СПб готова реализовать проект по разработке и производству высокомолекулярных полимеров и продуктов на их основе, в том числе, лекарственных средств и полимерных удобрений. Компании требуется 100 м2 в центре трансфера технологий, а также 1,93 га земли на площадке «Новоорловская». Заявленный объем инвестиций 810 млн руб. Инвестор планирует спроектировать производственный объект до 4-го квартала 2017 г., после чего построить его и оснастить оборудованием к концу 4-го квартала 2018 г. Постепенный запуск серийного производства предусмотрен со 2-го квартала 2018 г. с запуском всех продуктов в 1-го квартале 2019 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter