БМК поставил металл для строительства первого в Калининградской области центра активных увлечений

Пять тонн арматуры пойдет на возведение единственного в Калининграде специализированного бассейна для обучения аквалангистов.

"Мы рады, что наши друзья, холдинг Балтийская металлургическая компания в лице своих директоров Олега Чернова и Артура Поляшенко, оказали радушный прием и помогли быстро осуществить покупку и доставку нужного нам материала, - рассказывает руководитель проекта «FRIDAY CENTER» Сергей Свердлов. — Спасибо за скидки, душевное обслуживание в отделе выписки, хороший по качеству металл, бесплатную и своевременную доставку! Наша стройка только началась. Для строительства мастерских, камер хранения профессионального оборудования и прочих объектов, нужных для удобства спортсменов, туристов и путешественников, потребуется еще большое количество металлоконструкций и строительных материалов, поэтому я уверен, что наше сотрудничество на этом заказе не закончится!"

"Мы рады оказаться полезными в возведении такого значимого для нашего города объекта, ведь спорт уже давно стал составляющей нашей собственной жизни! - прокомментировал новость директор ТД БМК Артур Поляшенко. - Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы и дальше готовы предоставлять нашим клиентам всю широту нашего ассортимента, предлагать приятные цены и гарантировать высокое качество обслуживания".

Будущий учебный центр «FRIDAY CENTER» будет располагаться в Калининграде и, по замыслу своих организаторов, должен стать полноценным туристическим комплексом. Он соберет под своей крышей самых разных людей - от новичков до профессионалов, готовых поделиться своим опытом со всеми желающими. Кроме того, комплекс будет предоставлять спортивным командам, клубам и просто путешествующим в наш регион людям возможность бюджетного размещения в собственном хостеле.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 38

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter