В Челябинске планируется строительство производственно-логистического комплекса

Компания А плюс девелопмент планирует реализовать в Челябинске проект производственно-логистического комплекса. Его площадь составит 200 тыс. м2. Срок реализации - 3-5 лет. Инвестиции в проект за это время составят 5-10 млрд руб.

«До конца года хотим определиться с участком, со следующего года будем активно предлагать его клиентам. Присматриваем участок около 50 га поблизости от Челябинска с хорошей транспортной доступностью. Проект представляет собой производственно-логистический комплекс со зданиями производственного и логистического назначения, а также распределительные центры», - пояснил Антон Бондаренко, директор департамента развития компании А плюс девелопмент.

По его словам, партнеры компании заинтересованы в размещении распределительного центра в Екатеринбурге или Челябинске.

«Интересуются ритейлеры, логистические операторы, производственные компании - все федерального уровня. Стопроцентного понимания, кто именно станет якорным арендатором, пока нет, ведутся предварительные обсуждения с несколькими компаниями», - добавил он.

Источник: КоммерсантЪ
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter