ЧМК поставил рельсы Металлоинвесту

Челябинский металлургический комбинат (ЧМК, входит в группу Мечел) поставил 2 тыс. т рельсовой продукции для Лебединского и Михайловского ГОКов (входят в Металлоинвест).

Дифференцированно-термоупрочненные рельсы типа Р65 длиной 12,5 и 25 м будут использоваться при ремонте и строительстве подъездных и технологических железнодорожных путей.

Поставленные рельсы ЧМК сертифицированы Регистром по сертификации на федеральном железнодорожном транспорте в июне 2015 г. по результатам испытаний ВНИИ железнодорожного транспорта.

Технология закалки рельсового проката ЧМК в растворе органического полимера не имеет аналогов в России и гарантирует повышенные эксплуатационные характеристики продукции. На сегодняшний день на стане освоено производство двух основных типов рельсов Р50 и Р65, а также 27 профилей балки, которые применяются в строительстве и военно-промышленном комплексе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 213

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter