БМК представит на Годовом Конгрессе РСПМ программу своего развития

С 23 по 24 июня в Красной Поляне будет проходить Ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции. Программа мероприятия достаточно обширна. В ходе своих выступлений руководители компаний-членов Совета РСПМ дадут оценку текущему состоянию и перспективам развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России. Они представят оценку региональным рынкам и развитию дистрибуции металлопродукции, поговорят о развитии сервисных услуг и металлообработки, а также о тенденциях развития компаний-членов Союза, их взаимодействии и сотрудничестве на рынке металлов.

Калининградскую область на Конгрессе представит Балтийская металлургическая компания. Председатель Совета директоров БМК Олег Чернов озвучит видение холдинга на дальнейшее развитие в рамках высококонкурентного анклавного рынка Калининградской области.

«На мой взгляд, взаимодействие и обмен опытом между членами РСПМ — важная и нужная составляющая для дальнейшего успешного развития, — комментирует Олег Чернов. — Для нас в связи с территориальной ограниченностью калининградского региона и высокими логистическими рисками полезно получить информацию от участников рынка, оказавшихся в аналогичной ситуации. Всегда актуальной для любого металлотрейдера является и тематика повышения компетенции в логистике. Интересна тематика развития металлосервиса в направлении заводов металлоконструкций и профильных направлений. Уверен, что в рамках Ежегодного Конгресса мы придем «к общему знаменателю» по ряду актуальных вопросов», — заключил Председатель совета директоров ГК БМК Олег Чернов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter