В состав правления NLMK Intrenational вошел бывший топ-менеджер Tata Steel

Численность Правления NLMK International B.V., управляющей компании для зарубежных активов Группы, возросла до 5 человек за счет введения должности директора по операционной эффективности, на которую назначен Корнелиус Лоуренс, сообщает пресс-служба компании.

Корнелиус Лоуренс имеет более чем 20-летний опыт работы на руководящих позициях в крупных металлургических компаниях мира. В частности, в 2011 - 2015 годах он занимал позицию операционного и затем управляющего директора в компании Sahaviriya Steel Industries (SSI) в Великобритании. В период с 2008 по 2011 год работал операционным директором предприятия Teesside Cast Products компании Tata Steel Europe и затем - на аналогичной должности в сортовом дивизионе Tata Steel Europe. Занимал руководящие позиции в компаниях ArcelorMittal South Africa, Saldanha Steel, Iscor.

В новой должности Корнелиус Лоуренс будет задействован в глобальных проектах повышения операционной эффективности на предприятиях НЛМК в США и странах Евросоюза и процессе трансфера успешных практик в этой области между площадками Группы в мире.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter